EQ-380305

Артикул:
EQ-380305Производитель:
PAVONI
4 010 ₽
Доставка 1-2 рабочих дня, от 500 ₽
Самовывоз по предварительной договоренности.
На данный товар возможна дополнительная скидка!
Оформите заказ для просчета скидки менеджером!
Вес брутто, кг
0.65Вес нетто, кг
0.51
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Форма силиконовая PAVOFLEX для пирожных 3D Rose представляет собой инструмент для создания кондитерских изделий с оригинальным дизайном.
Форма имеет диаметр 78 мм, высоту 21 мм и состоит из 12 ячеек. Благодаря качественному силикону, форма обеспечивает лёгкое извлечение готовых изделий без повреждения их формы. Объём одной ячейки составляет 100 мл.
Диапазон рабочих температур от -40 °C до +280 °C делает форму универсальной и подходящей для использования как в духовке, так и в морозильной камере.
Размер модуля составляет 300 х 400 мм, что важно учитывать при выборе места для хранения формы.
Вес брутто, кг
0.65
Вес нетто, кг
0.51
Страна
Италия
Габариты и вес
Похожие товары