+7 963 929 98 75
0
0

Ваша корзина пуста!

Новости

Инверторные кондиционеры и их особенности !
Инверторные кондиционеры - это современные устройства, которые позволяют не только охлаждать помещение, но и регулировать температуру с большей точностью. Они работают на основе переменного тока, что позволяет им экономить энергию и уменьшать шум при работе. В статье мы рассмотрим особенности работы инверторных кондиционеров, их преимущества и недостатки, а также дадим рекомендации по выбору и установке таких устройств.
Кондиционер как очиститель воздуха от загрязнений !
Кондиционер - не только охлаждение, но и очистка воздухаВ статье мы расскажем о том, как кондиционеры могут помочь в борьбе с загрязнением воздуха в помещении. Мы рассмотрим, какие загрязнители могут находиться в воздухе, как они влияют на здоровье человека и как кондиционеры могут помочь в их устранении. Также мы расскажем о том, как выбрать кондиционер с функцией очистки воздуха и как правильно его использовать. Если вы хотите жить в здоровом и чистом воздухе, то эта статья для вас!
Кондиционер, как обогреватель в помещение. Плюсы и минусы
Кондиционеры могут не только охлаждать воздух, но и обогревать помещение в холодное время года. Однако, как и любое оборудование, они имеют свои преимущества и недостатки. В статье мы рассмотрим, как работают кондиционеры в режиме обогрева, какие модели лучше выбирать для этой цели, а также оценим экономические и экологические последствия использования кондиционеров в качестве обогревателей.
Установка кондиционеров только через сервис !
Почему установка кондиционеров должна производиться только через сервис?Установка кондиционеров - это ответственный процесс, который требует профессиональных знаний и опыта. Некоторые люди пытаются установить кондиционеры самостоятельно, чтобы сэкономить деньги, но это может привести к серьезным проблемам.Во-первых, неправильная установка может привести к повреждению кондиционера и его компонентов.
Компрессор кондиционера: шкив, муфта, ремонт и проблемы
В статье мы рассмотрим основные проблемы, связанные с работой компрессора кондиционера, а также способы их устранения. Мы расскажем о том, как работает шкив и муфта компрессора, какие причины могут привести к их поломке и как их заменить. Также мы рассмотрим основные проблемы, связанные с работой компрессора, и дадим рекомендации по его ремонту. Если вы столкнулись с проблемами в работе кондиционера, то эта статья поможет вам разобраться в их причинах и найти решение.
Электромагнитный компрессор кондиционера
В статье рассмотрим принцип работы электромагнитного компрессора кондиционера, его особенности и преимущества по сравнению с другими типами компрессоров. Также расскажем о технических характеристиках и применении данного устройства в современных кондиционерах. Если вы хотите узнать больше о технологиях кондиционирования воздуха, то эта статья для вас!
Обогрев дома максимально эффективно!
Как обогреть дом максимально эффективно?Зима уже близко, и многие из нас задумываются о том, как обогреть свой дом максимально эффективно. В этой статье мы расскажем о нескольких способах, которые помогут вам сэкономить на отоплении и создать комфортную атмосферу в доме. Мы рассмотрим различные виды отопления, поделимся советами по утеплению дома и расскажем о том, как правильно использовать терморегуляторы. Если вы хотите сэкономить на отоплении и обогреть свой дом максимально эффективно, то эта статья для вас!
Лучшие масляные обогреватели для дома и дачи
Выбираем лучшие масляные обогреватели

Масляные обогреватели отлично подходят для обогрева дома или офиса. Они потребляют меньше электроэнергии и дают больше тепла, чем другие типы обогревателей. Но какой масляный обогреватель выбрать? В нашем обзоре мы расскажем о лучших масляных обогревателях на рынке. Мы рассмотрим их достоинства и недостатки, а также подробно расскажем о их функциональности. Также мы расскажем о правильной установке и поддержке масляных обогревателей. Следуйте за нами, чтобы узнать больше и выбрать для себя лучший масляный обогреватель!
Керамический обогреватель для дома и дачи
Керамические обогреватели для дома и дачи представляют собой одну из самых эффективных и безопасных альтернатив для отопления дома и дачи. Они могут быть более эффективными, чем другие типы обогревателей, поскольку они выделяют больше тепла при меньшем энергопотреблении. Кроме того, керамические обогреватели для дома и дачи могут быть безопасными для домашнего применения, поскольку они имеют меньший риск пожара и не нуждаются в особых мерах безопасности. Выбор керамического обогревателя для дома и дачи представляет собой отличный способ сохранить энергию и поддерживать безопасность дома и дачи. 
Отопление на даче: способы обогрева дачного домика
Обогрев дачного домика - важная задача для любого дачника. Но как правильно организовать отопление на даче? В этой статье мы рассмотрим разные способы обогрева дачного домика. "Отопление на даче: способы обогрева дачного домика" - подробнее о том, как правильно организовать отопление на даче. Мы рассмотрим возможные способы обогрева дачного домика и обсудим их плюсы и минусы. Основные способы отопления дачного домика" - в этой статье мы рассмотрим популярные методы отопления дачного домика, такие как использование печей, каминов, теплого пола и других систем отопления. Мы обсудим их преимущества и недостатки, а также расскажем о том, как правильно подобрать и использовать тот или иной способ отопления.

Показано с 1 по 10 из 11 (всего 2 страниц)