Доставляем товар по всей России
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
  • Самара
  • Омск
  • Ростов-на-Дону
  • Уфа
  • Красноярск
  • Воронеж
  • Пермь
  • Волгоград
  • Краснодар
  • Саратов
  • Тюмень
  • Тольятти

8 916 966-63-56

Пн-Пт: 10:00-18:00

Ионизатор Prime Water 501-LV

В наличии
61.000 ₽
Характеристики
  • Вес с упаковкой
    6.5 кг
  • Габариты
    30Х39,5Х15,5 см
  • Гарантия
    12 месяцев
  • Концентрация водорода
    до 1585ppb
  • Напряжение
    220 В
  • ОВП
    от +600 до -600 мВ
  • Пластин
    5 шт
Все характеристики
Описание

Ионизатор 501-LV — это прибор Южнокорейской компании PRIME WATER, которая является лидером в сфере производства щелочных ионизаторов для воды. Эта модель пользуется сегодня большим спросом у потребителей.

Данный ионизатор является усовершенствованным видом, который делает воду не только щелочной и насыщенной водородом, но и полезной для организма. Ведь конструкция имеет ультра-двойную систему фильтрации и встроенную систему самоочистки.

На первом этапе фильтрации вода проходит через слой активированного угля, тем самым очищается от тяжёлых металлов. А многоступенчатая конструкция фильтрующих волокон приводит к полной очистке воды от разных примесей. Замену фильтров нужно делать своевременно — это залог долгой службы устройства и качества воды.

Ионизатор 501 LV — это компактная коробочка, внутри которых имеется пять сетчатых ультра эффективных пластин размером 125 на 60 мм, они покрыты платино-титановым слоем. Именно это и позволяет доставлять электрозаряд напрямую к воде. Сетчатое покрытие пластин делает их пропускную способность выше на 30%, чем у сплошных.

К сведению! Чем больше титановых сеток, через которые проходит вода, и чем больше она получает электрозаряда, тем она будет обладать большим уровнем pH и ОВП.

Ионизатор Prime Water 501-LV способен выдавать до 2 литров воды в минуту. Аппарат оснащён дренажной системой, что позволяет сливать остатки воды из электролизной камеры. Это обеспечивает гигиену — жидкость не застаивается, поэтому не тухнет, и в ней не развиваются бактерии.

Прибор имеет лаконичный дизайн — коробочка гладкая с большим цветным сенсорным дисплеем, на котором отображается уровень pH и ОВП, износ фильтров и т.д. Управление устройством осуществляется в одно прикосновение.  Доступна настройка громкости и параметров воды. Наличие системы автодиагностики позволяет производить контроль за внутренними процессами и уведомлять, в случае возникновения сбоев в работе.

Установить прибор несложно, его можно разместить на столе, и он своим современным дизайном не испортит интерьер кухни, или под раковиной.

Характеристики
  • Вес с упаковкой
    6.5 кг
  • Габариты
    30Х39,5Х15,5 см
  • Гарантия
    12 месяцев
  • Концентрация водорода
    до 1585ppb
  • Напряжение
    220 В
  • ОВП
    от +600 до -600 мВ
  • Пластин
    5 шт
  • Потребляемая мощность
    450 Вт
  • Производительность
    до 2 литров в минуту
  • Размер пластин
    125 на 60 мм
  • Страна производитель
    Южная Корея
  • Тип управления
    сенсорный
  • Уровень pH
    от 4 до 10.5
  • Уровень ионизации
    4 режима. 3 — кислотной, чистая фильтрационная
  • Фильтр
    2 шт
  • Шнур питания
    есть
  • Электрод
    платино-титановый
Похожие товары
Недавно смотрели
Показать все
Возникли вопросы?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию